?

Log in

Контактная информация: с нами лучше не связываться

Wednesday, August 3, 2016

10:29AM - Без названия

Bus stop

Москва, июль 2016

Sunday, June 19, 2016

12:05PM - Московское время



Ты видел это, Петропавловск-Камчатский?

Tuesday, June 14, 2016

8:33AM - Петь и танцевать

Sing/dance #1

Sing/dance #2

Sing/dance #3

Sing/dance #4

Sunday, March 27, 2016

10:30PM - Скажи это трижды

Wednesday, March 23, 2016

9:00PM - Весеннее обострение

Хорошая знакомая пообещала, что не успокоится, пока все суккуленты не будут посажены. Такая милая, хрупкая девушка на вид.

Friday, January 22, 2016

10:12PM - Мед в уши

Tuesday, December 1, 2015

11:05PM - Золотое правило

"Промолчишь — сойдешь за умного". Не работает в интернете.

Sunday, November 8, 2015

11:55PM - Реутов драконов и единорогов

Ho Mister Rotko / The 🐉 and  of Reutov / The Reutov of dragons and unicorns and stuff

11:53PM - И друг мой грузовик

The Sun Always Shines In ReuToV #sunset #suburbs #truck

Friday, September 4, 2015

5:27PM - Каждому из нас бывает нужно

да.

Tuesday, September 1, 2015

2:13PM - В инстаграм разрешили постить неквадратное

Воспользовался.

Звезды падают к ногам / stars fall at our feet #moscow #passenger #streetphotography #rusmobphoto

Thursday, August 27, 2015

11:12PM - Вышли

#Moscow #suburbs #workers

Monday, August 17, 2015

11:08AM - Просто прекрасно

Untitled

Гости на свадьбе.

Wednesday, August 5, 2015

10:41PM - Arbiter elegantiae

Arbiter elegantiae #moscow #streetphotography

10:34PM - Постигать прохожих на мосту

Нет, я, конечно, понимаю, что каламбур над Козьмой Прутковым не бог весть какой тонкости. Тем более удивительно, что до него, если верить яндексу и гуглю, до сих пор никто не додумался.



Monday, August 3, 2015

11:58PM - Окно в другой мир

Everything in its right place III

Friday, July 10, 2015

8:05PM - Быть бы хоть по часику в день

Видео, к сожалению, старинное и сильно неважного качества. Звуковую дорожку, к нему, я полагаю, прицепили отдельно и правильно сделали.



Вообще, советую открыть сразу на ютюбе — там же и текст будет.

Wednesday, July 8, 2015

11:10PM - Руки, чтобы держать и отпускать

Короткое лирическое отступление: нет, я не забыл и не презрел старый добрый жж. Просто довольно давно не было фотографий, требующих "вывода в свет". Телефонные не в счет — они идут в фейсбук и инстаграм прямо с телефона, им так хорошо. Какие-то попадали и будут попадать сюда, но так — если вспомню. Так что кому интересно — в инстаграм @poi_so_mnoi: мне его, кажется, удалось превратить в чистый мобильно-стрит-фотографический блог, лишенный "соцсетевой" составляющей. Но и здесь у меня ничего не закончилось, надеюсь.

Hands to hold

Wednesday, June 17, 2015

8:23AM - Первое лето по "зимнему"

— Томас, когда я вернусь, пусть будет два часа тридцать восемь минут!
— Два часа тридцать восемь минут дня или два часа тридцать восемь минут ночи?
— Два часа тридцать восемь минут утра!

2:38am. Moscow.

И это с прошлой пятницы на субботу. Самые короткие ночи еще впереди.

Sunday, May 24, 2015

4:13PM - ВДНХ вчера

На фестивале Политехнического Музея — мечта Лизы Симпсон — детям популярно показывали науку. Дети были в восторге, не было ни одного аттракциона (из нескольких десятков, по моим прикидкам), где бы не было толпы. Ну а я оттуда унес, что унес.

science

puzzle

stand

fluffy

curves

Navigate: (Previous 20 entries)